Вы здесь

Где же новости и как получить бесплатную дипломную работу!

Уважаемые посетители!
Не всегда есть время и настроение писать новости, но это не значит, что на сайте не появляются новые бесплатные материалы для дипломных работ.
На главной странице Вы можете увидеть обновления основных разделов сайта.
Электроснабжение, применение электроэнергии, релейная защита и автоматика - по этим предметам вы сможете найти на моем сайте еще много новых бесплатных дипломных работ!
Заходите по чаще и не забывайте, по возможности, помочь тем, кто еще не сделал свою дипломную работу!

В качестве совета напомню, как сделать так, чтобы написание дипломной (письменной выпускной) работы отняло у вас минимум времени, сил и нервов.

1. В задании на дипломную работу преподаватель обязан указать разделы вашей дипломной работы и/или вопросы, которые должны быть рассмотрены и, кроме того, сообщить вам требования к ее объему. Имея эту информацию, вы сможете определить какое количество и какого материала вам потребуется.

Например:

В задании указаны следующие пункты:

Введение
1 Техническое описание
1.1 Назначение
1.2 Технические характеристики
1.3 Устройство и принцип действия
2 Организация эксплуатации и ремонта оборудования
2.1 Техническое обслуживание
2.2 Ремонтные работы
3 Основные правила ТБ при обслуживании электроустановок
напряжением ниже 1000 В
Список литературы

Кроме того, преподаватель сообщил, что работа должна содержать 20 - 25 листов. Стандартно используется шрифт ТаймсНьюРоман, 14 пунктов и полуторный интервал. каковы объемы разделов?

Введение и Список литературы - уже три страницы!
Остается 17 страниц(берем по минимуму - зачем делать лишнюю работу?)

Основные правила ТБ при обслуживании электроустановок напряжением ниже 1000 В - Здесь можно запросто найти материала на страниц 5 (можно и больше, но не надо наглеть :) )
Остается 12 страниц :)

Техническое описание - страница на Назначение, две - на технические характеристики, а устройство и принцип действия пока пропустим.
Остается 9.

Организация эксплуатации и ремонта оборудования - общие понятия - 2 страницы.
основные операции технического обслуживания - 2 страницы
Ремонтные работы пока пропустим.
Остается 5 страниц!

Вот на эти пять страниц вам осталось найти материал по:
Устройство и принцип действия.
Ремонтные работы.

Согласитесь, это не слишком сложно.
Устройство и принцип действия, если не нашли на моем сайте, можно поискать на сайтах производителей (ссылок здесь полно) и останется самое сложное - ремонтные работы - такой материал часто сложно найти. Что же делать?

Лучший выход - подойти к преподавателю. Польза от этого мероприятия огромна. Во-первых, вы покажете, что выполняете работу самостоятельно и. тем самым, облегчите себе защиту, а во-вторых, избавитесь от необходимости искать то, чего, часто, вообще нельзя найти :)
Скорее всего, он вам даст какой-нибудь материал, объемом до 3 страниц, который, если не где отсканировать, можно и самому набрать.

И, смотрите-ка, у вас получилась своя собственная бесплатная дипломная работа.

Удачи вам!

* 1 Helper (15.06.2010 10:57)
Напоминаю, что материалы на сайте представлены, в большинстве своем, по разделам, что позволяет вам сложить свою дипломку "по кирпичикам", заполнив большую ее часть, используя только материалы этого сайта!